+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
22.01.2012 08:00
>>>
#
А может его не ломали вовсе? В объявлении ведь было написано, что с 17.01.12 лифт будет работать по вторникам, четвергам и субботам. А с 1 февраля в обычном режиме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
22.01.2012 08:00
>>>
#
Я живу на 9-ом и уже не смог воспользоваться лифтом! Кто его сломал, неизвестно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
22.01.2012 08:00
>>>
#
Поддерживаю )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
22.01.2012 08:00
>>>
#
Добрый день, всем новосёлам!!! Уважаемые новосёлы, а вы не пробовали ЛИФТ не перегружать, не сорить в нём, не царапать, не тромбовать в него свои негабаритные вещи! Глядишь, и не надо было бы, узнавать, когда его наладят и будет ли он вообще работать!!! Уважаемые соседи, теперь, после выдачи ключей, всё что вас окружает,это НАШЕ, тоесть; моё, твоё, его,НАШЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
22.01.2012 08:00
>>>
#
А что с полами не так? Мы решили сделать досчатый пол, потолок у нас 2,55 м., пол ровный.
Вот есть господа, которым не нравиться качество, но эти господа, как мне кажется, всем вечно недовольны. А ремонт делают абсолютно все, у кого черновая отделка и неважно у какого застройщика покупали.
Кстати, лифт на время включали в субботу б/с 16, но он уже застрял на 7-ом этаже. Перегруз? И когда отремонтируют интересно?
А лифт очень нужен.
У меня товарищ брал квартиру в рабочем в новом доме, так им лифт включили только через полгода!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.01.2012 08:00
>>>
#
А что с ними нужно делать? выравниваю и стелю ламинат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина. блок-секция 17
21.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, вы что с полами делаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.01.2012 08:00
>>>
#
Я-16, спасибо. Мне уже все сделали )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
20.01.2012 08:00
>>>
#
Наталья а зачем стену наращивать? У нас тоже отводы водопроводов висят из тен, но я их сразу отрежу имедью через короба пущу в разводку. Если надо - могу рассказать чтокак)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
20.01.2012 08:00
>>>
#
Kanapuha; Это я к тому, что если бы САСовские китайцы, умудрились и в однушках напортачить с потолками и стенами, то тады было бы вооще ОЙ!!!
То есть на полном серьёзе, только в туалете и темнушке мне пожаловаться не начто! Хотя чуть необманул, в туалете пришлось долбать вентиляцию, небыло тяги!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
20.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Сосед 8! А скажите пожалуйста, а за чем вам туалет и темнушка с ровными полами в ЖК Академия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
20.01.2012 08:00
>>>
#
Для Натали и оля; Не вводите в заблуждения людей!
Как правильно, некоторые Форумчане заметили, в ваших однокомнатных квартирках и неможет быть качающихся стен, неровных полов, и остальных перечисленных неполадок и неприятностей. У меня в туалете и темнушке тоже нет никаких проблем, и полы там тоже ровные!
По человечески, мне вас очень жаль. Это в какой-же жо.......е., надо было жить, чтобы вся эта, китайская халтура показалась качественной работой, верхом желаний!
С Уважением:Сосед8!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
19.01.2012 08:00
>>>
#
А я согласна, что качество оставляет желать лучшего. Уже начали ремонт. Стяжка кривая, особенно в углах. Батареи сделаны как попало, обычно их ставят под окном посередине, а у меня до середины очень не дотягивает. Трубы которые подходят к батарее из пола выходят кое где аж 15 см от стены. Разве это нормально? Счетчики поставили криво. Выходят из стояка на 2 см. Стену приходится наращивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K@trin
19.01.2012 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, прошу откликнуться тех, кто обратился в САС с претензией по поводу недостатков в квартире. Есть ли уже какой-то результат? Нам пока ответа не дают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
18.01.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, а строил ли кто-нибудь квартиры в первой очереди в рассрочку? Есть такой опыт? Индексировались ли неоплаченные метры и на сколько выросла их цена? Очень важно знать, заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
18.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи! Мы пробовали заказать техпаспорт, нам сказали ранее конца января не обращаться - обращались куда посоветовали в САС (у них наши размеры). Дело в том, что у нас еще до конца не известен адрес и проблема с постановкой на учет здания в целом. Как-то так)) В общем пока никакой ясности, позвоним в конце января).
А теперь вопрос - кто как будет ровнять пол - мы хотим финишкой, но не знаем кому доверить такое ответственное дело) - подскажите может у кого бригада есть - именно на эти работы, и по ценам - работа + материалы - кто-нибудь сможет сориентировать. Квартира 3-х комнатная, полы в принципе ровные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
18.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи! Мы пробовали заказать техпаспорт, нам сказали ранее конца января не обращаться - обращались куда посоветовали в САС (у них наши размеры). Дело в том, что у нас еще до конца не известен адрес и проблема с постановкой на учет здания в целом. Как-то так)) В общем пока никакой ясности, позвоним в конце января).
А теперь вопрос - кто как будет ровнять пол - мы хотим финишкой, но не знаем кому доверить такое ответственное дело) - подскажите может у кого бригада есть - именно на эти работы, и по ценам - работа + материалы - кто-нибудь сможет сориентировать. Квартира 3-х комнатная, полы в принципе ровные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проверено
18.01.2012 08:00
>>>
#
НИКОЛАЙ
"во сколько денег обойдётся ремонт трёх комнатной квартиры?" добавь к стоимости своего квадрата от трех тысяч до 5 - 20 тысяч. вот и будет итоговая стоимость. сделать дешевле трех тысяч рублей за квадрат - почти невозможно. разве где - то поиметь бесплатные материалы и рабочую силу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НИКОЛАЙ
18.01.2012 08:00
>>>
#
Кто может хотя бы приблезительно сказать во сколько денег обойдётся ремонт трёх комнатной квартиры с момента получения ключей и до вселения в квартиру. То есть всё сделать сразу и потом не доделывать проживая в квартире. Ко всем с уважением Николай
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арина
18.01.2012 08:00
>>>
#
очень радует, что больше положительных мнений о строительстве. уже с нетерпением ждем своей сдачи!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арина
18.01.2012 08:00
>>>
#
спасибо всем за ответы)) почитала ваш форум за ноябрь-декабрь. Еще такой вопрос: ключи выдали вовремя? не затягивали со сроками сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля
18.01.2012 08:00
>>>
#
полностью с вами согласна,Натали.Мы тоже делаем ремонт, качество строительстванас устраивает,стены и потолки ровные,полы тоже,мыих просто хотим выравнять финишной,так как пыль с черновой стяжки собирается,советуют выравнять смесью.А так приятно каждый раз приезжать и смотреть на сделанный уже ремонт.Надеюсь, что сосед 8 от нас съедет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
17.01.2012 08:00
>>>
#
Соседи здравствуйте! Прошу помощи у тех кто уже возможно настелил полы в однокомнатной квартире 17 б/с, схема прокладки труб отопления очень смущает, звонила автору сие документа (плана типового этажа системы отпления объекта) с уточнением параметров отступа от капитальной стены труб отопления увы сказал честно не могу прокоментировать, а я боюсь как бы саморезами не пробить... есть ли у кого опыт пожалуйста напишите как справились... или может кто нибудь номер телефона прораба даст? может он какую ясность внесет, хотя почему то сомневаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
17.01.2012 08:00
>>>
#
Арина; Качество строительства, ДЕРЬМО!!! Как тут на нашем форуме любят говорить, супер БЮДЖЕТНЕНЬКО. Ключи получили и начали; Кто стены перебирает, кто штукатурку в 15мл.накладывает,кто дверные проёмы выправляет,пенопласт убирает и кирпич кладёт, кто полы наращивает-доливая, то есть выравнивая, при высоте потолков 2,45-2,50, у кого вентиляция в ванной или туалете неработает! И многое многое другое! А так "ничего" ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
15.01.2012 08:00
>>>
#
Арина, вам надо почитать наш форум за ноябрь-декабрь месяц 2011 года, мне. кажется, мы тут уже каждый уголок обсудили Лично мы довольны покупкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение