+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
26.04.2012 08:00
>>>
#
Кстати, у кого-то телевизор хорошо показывает? У меня все каналы очень плохо показывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
26.04.2012 08:00
>>>
#
когда уже буден заведено кабельное ТВ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
26.04.2012 08:00
>>>
#
Лена, от лифта шума нет, та стена дополнительно зашивается ГВЛ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.04.2012 08:00
>>>
#
ООО "Спектр". Каким образом нужно выбрать компании?
ТТК, ДСИ, Иркнэт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО "Спектр"
26.04.2012 08:00
>>>
#
Просьба обратить внимание на сообщение ООО "Спектр" от 19.04.12. по выбору Вами провайдера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые владельцы 3- комн. квартир , стена гостиной у которых примыкает к лифту , подскажите , пожалуйста , досаждает звук лифта или нет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
25.04.2012 08:00
>>>
#
Вот вариант перепланировки санузла в трехкомнатной . Интересно , подойдет это для Костычева ?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
25.04.2012 08:00
>>>
#
Елена, 100000 руб. с биметаллическими радиаторами "Otgon" и работой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
25.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Blade , скажите , если можно , на какую сумму надо рассчитывать , если тоже очень хочется поменять отопление на медь ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
25.04.2012 08:00
>>>
#
Поддерживаю Наталью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.04.2012 08:00
>>>
#
А на мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом. Сомневаюсь, что тарифы созданного ТСЖ будет намного дешевле. Людям так же придется платить заработную плату. Никто не будет работать за просто так. А меня, как занятого человека интересует в первую очередь комфортное прибывание в своем доме, дворе и все что с этим связано. За домом и придомовой территорией должны следить квалифицированные люди, которые знают свое дело. Потому что я например не хочу вникать в какие-то подробности в которых я совсем не разбираюсь, потому что других проблем хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка Б/с 16
25.04.2012 08:00
>>>
#
Я за создание ТСЖ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
25.04.2012 08:00
>>>
#
дом очень теплый, зимой менял отопление на медь и пару дней квартира была без отопления, на улице -30, в квартире было комфортно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
24.04.2012 08:00
>>>
#
Татьяна, а воришка то был наверно "нарик", кто лезет в квартиру утром, когда еще люди дома? беспредельщики... Чет неприятно как то стало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
24.04.2012 08:00
>>>
#
Лена, а где трешки к улице примыкают???? В нашей трешке стены не холодные) Высота потолков 2,54, низковато, но что поделаешь... солнце бывает в квартире, оч. солнечная маленькая комната, в комнатах , что во двор прямых солнечных лучей не бывает, но светло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
24.04.2012 08:00
>>>
#
А солнца в трехкомнатной совсем не бывает ? Даже на закате ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
24.04.2012 08:00
>>>
#
И еще- какая все-таки по факту высота потолков в трехкомнатной ? Не кажутся ущербно низкими при такой большой площади ?Волнуюсь перед покупкой ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
24.04.2012 08:00
>>>
#
Девочки , мальчики , подскажите , пожалуйста , холодные ли стены в спальнях в торцевой трешке , которые примыкают к улице ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slavik1098
24.04.2012 08:00
>>>
#
Дорогие мои соседи давайте подождём пока следующие секции сдадут,подождём до конца года,посмотрим отчёт а там будем решать всеми шестью блок секциями.Нам нужно больше общаться с нашим домоуправом тогда всё будет ясно и понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.04.2012 08:00
>>>
#
Платить, и еще шоб тебе ночью стучались и просили воду убрать, видимо в вашем ТСЖ, так и будет Галюня.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
23.04.2012 08:00
>>>
#
Катерина просьба большая к Вам выйдите из подъезда сделайте пару фотографий строящихся блок-секций 7,8,9 буду Вам очень признателен в виде торта к чаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
23.04.2012 08:00
>>>
#
соседи как вы квартиры принимали поделитесь опытом расскажите на что нужно обратить внимание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
23.04.2012 08:00
>>>
#
Буду стучаться к тебе в квартиру и кричать "Авария, Славик выходи помоги нам!", а если помочь не сможешь, так иди хотя бы воду подотри... Спасибо всем за ответы. Вы еще не готовы, чтобы создавать объединение, еще все устраивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
23.04.2012 08:00
>>>
#
т.е. 2,50 метра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
23.04.2012 08:00
>>>
#
Подскажите кто нибудь делал уже натяжные потолки и сколько высота потолка получается в итоге. По факту сейчас 20 метра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение