+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ereminas2004
23.05.2012 08:00
>>>
#
Дорогие форумчане, подскажите как реализовали ванное пространство, кто-нибудь увеличивал ванну за счет корридора в 3-шке.Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
>>>
#
Грамотей! )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nik
22.05.2012 08:00
>>>
#
Елена 77 ! Я жду вторую б/с, сдаётся в 13году заселение наверное в14. У нас ребёнок в 14 году пойдёт во второй класс. думали про 75 школу- близко. Ты пишеш не вздумайте отдавать в 75 школу-у тебя много отрицательных впечатлений. И про педагога. А конкретного ни чего не пишешь. Понимаеш что нужно всегда обосновывать свои слова. Иначе о том кто это говорит складывается негативное мнение. Обоснуй пожалуста что плохого. Меня ото очень интересует. С уважением НИКОЛАЙ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
21.05.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Денис попроси зарезеривровать квартиру у САС. У меня была аналогичная ситуация.Ждал пока Сбербанк аккредитует мою б/c, но на это время САС зарезервировал квартиру и в конце мая Сбербанк аккредитовал и я внес деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
21.05.2012 08:00
>>>
#
Кто нибудь подскажет когда в сбербанке аккредитуют бок секции с 1- по 5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
21.05.2012 08:00
>>>
#
судя по темпам строительства сравнительно с первой очередью сдача второй очереди будет в срок. тьфу 3 раза чтоб не сгализить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.05.2012 08:00
>>>
#
Alexqwer спасибо за ответ.
Вот и я думаю, что он должен... а у нас он холодный , и вода из крана нагревается минут через 15-20. Видимо придется писать, приглашать комиссию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexqwer
19.05.2012 08:00
>>>
#
Татьяна: Полотенцесушитель к отоплению не относится. Вообще он должен всегда работать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.05.2012 08:00
>>>
#
Соседи подскажите, а змеевик-полотенцесушитель должен быть холодным? он к отоплению относится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 77
18.05.2012 08:00
>>>
#
Привет! Кто-то спрашивал по поводу 75 школы. Хочу поделиться впечатлениями. Я не советую отдавать ребенка в эту школу, наш ребенок заканчивает этой весной 2 класс, за эти два года накопилось море впечатлений и практически все отрицательные. Сейчас думаем по поводу перевода в другую школу. Особенно не рекомендую в качестве первого педагога - Баженову Т.Г. Я вообще была удивлена, когда узнала, что она будет набирать себе первоклашек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
18.05.2012 08:00
>>>
#
дольщик не ваш: район хороший, цена адекватная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
17.05.2012 08:00
>>>
#
Здраствуйте форумчане и будущие соседи!. Напишите, пожалуйства, кто как выравнивал полы и что делали с потолками. Обдумываем будущий ремонт, поэтому и прошу поделиться опытом. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
17.05.2012 08:00
>>>
#
Я, строительные моменты, ничего страшного Как вариант - так проще заносить материалы в дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
17.05.2012 08:00
>>>
#
посмотрела фото 8,9,10 б/с, кто знает, а почему второй этаж и кирпичом выложен и остеклен, а на первом стен кирпичных еще нет.... странно как-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
15.05.2012 08:00
>>>
#
Доброго времени суток, уважаемые
Вопросы возможно не по теме, но....
Кто-нибудь продает 3-ку в сданных блок-секциях (квартира в собственности)?
Какая первоначальная планировка трехкомнатных квартир?
Заранее Блг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
14.05.2012 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Что касается "20 градусов", здесь всё можно проверить:
Дом оборудован коллективным (общедомовым) прибором учёта тепла и горячей воды. Так вот, прибор этот фиксирует, помимо прочего, суточные показания температуры горячей воды, которая поступает в дом, а так же давление на входе в дом.
Если температура горячей воды на входе, например, 43-45 градусов, то в точке водоразбора потребителя, т.е. из крана, вода бежит ещё меньшей температуры...
Конечно, вины ООО "Спектр" в низких параметрах горячей воды, подаваемой в дом, нет, т.к. это недочёт ресурсоснабжающей организации - ООО "ИГТСК".
Но, ООО "Спектр" в данном случае обязано требовать от ООО "ИГТСК" подачу в дом коммунального ресурса надлежащего качества, а при отсутствии такового, при наличии оснований, делать жильцам соответствующий перерасчёт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
14.05.2012 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Умный-то умный, но если из крана горячей воды бежит вода температурой ниже 40 градсов, то плата должна взыматься как за холодную воду...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
14.05.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Ю.А. в чем дом умный? Потребляет только холодную и греет ее сам,
или разбавляет горячею до нужной температуры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управ Ю А
14.05.2012 08:00
>>>
#
На счёт 20 градусов это уже слишком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
13.05.2012 08:00
>>>
#
Все "грядки" вспахали, землю подсыпали чего-то посадить хотят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.05.2012 08:00
>>>
#
Какие 60 градусов... хорошо если 20 есть! Пусть умный дом даст мне воду в которой можно мыться без дрожи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управ Ю А
13.05.2012 08:00
>>>
#
От почтовых ящиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управ Ю А
13.05.2012 08:00
>>>
#
В понедельник буду выдавать ключи,может по блокам или всем сразу,приходите группами,что касается воды больше60 градусов не будет это не старые дома где вода бежит на прямую.У нас дом умный.Но попробую перенастроить автоматику так что дорогие не много потерпите.С уважением Ю.А
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
12.05.2012 08:00
>>>
#
Ну в 27/10 тоже так-то далеко не сразу бежит горячая вода...
Меня вот еще такой вопрос интересует: Когда же все-таки начнут мыть подъезды?! И подметать до 3-го этажа ежедневно согласно условий договора? И разобрались бы, наконец, с теми кто вываливает строительный мусор напротив 27/10, ведь совсем нетрудно их вычислить. После того как уберете эту кучу мусора напишите на заборе, что мусор сваливать запрещено, штраф укажите. Ну действуйте как-то ув., ООО Спектр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
12.05.2012 08:00
>>>
#
Ольга, жесть какая =( я живу в 27/10, таких проблем нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение