+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Я
04.06.2012 08:00
>>>
#
NIKOLAY 18
вы узнавали какие УК могут обслуживать данный дом? у вас есть конкретное предложение по другой УК? может вы сами в одной из них работает?

и вообще все ваши сообщения так напоминают Соседа 8, который так всех ругал, всем был недоволен... давненько его не видно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
04.06.2012 08:00
>>>
#
ПОЧЕМУ ВЫХОД НА КРЫШУ ЗАКРЫТ НА КЛЮЧ !!!!
ППБ 01-03 :
52. Двери на путях эвакуации должны открываться свободно и по направлению выхода из здания, за исключением дверей, открывание которых не нормируется требованиями нормативных документов по пожарной безопасности.
Запоры на дверях эвакуационных выходов должны обеспечивать людям, находящимся внутри здания (сооружения), возможность свободного открывания запоров изнутри без ключа. БЕЗ КЛЮЧА!!!! Забыли, как горел фасад? Как фантик!!! М?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
03.06.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Александр
03.06.2012
>>>
# если честно,смешно. Мужики, а сидите за монитором и пишите писульки. А конкретными делами не занимаетесь. Что-то конкретное сказать и предложить не можете. Как собрание, так кричите, народ баломутите, а по-делу ноль.
Возможно если бы я не написал по э проблеме провала, мы до сих пор жили с ямой, в которую упал бы чей-то ребенок. .Я конкретно предлагаю Спектру работать немного оперативнее.. А управ дома нам в хамской форме отвечает про наши мозги. Александр, может вам устроится в Спектр и будете заниматся конкретными делами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
03.06.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Ольга
03.06.2012
Академия ЖК
>>>
# уже надоело читать это нытьё. Дайте поработать Спектру. Никто ничего не платит , а требует по полной программе! хотя посмотрите вокруг! деревья посажены. газоны чистые. яму заделали. и кто говорит что они ничего не делают. сразу все и не сделаешь! дом новый! за год все преобразится! Люди еще тут не живут- а все изнылись уже! что за бред!
Ольга, безапелляционно говорить что все не платят не нужно. Списки квартир должников висят в б/c. Спектр был выбран с помощью непрозрачной процедуры голосования. Я как собственник своей квартиры, который вовремя платит за квартплату, хочу получать соответствующего качества услуги. Но к сожалению услуги Спектра не соответствуют заявленным. У каждого своя работа- собственники- вовремя платить, УК- вовремя делать, а не ждать пока проблему поднимут на форуме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
03.06.2012 08:00
>>>
#
уже надоело читать это нытьё. Дайте поработать Спектру. Никто ничего не платит , а требует по полной программе! хотя посмотрите вокруг! деревья посажены. газоны чистые. яму заделали. и кто говорит что они ничего не делают. сразу все и не сделаешь! дом новый! за год все преобразится! Люди еще тут не живут- а все изнылись уже! что за бред!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
03.06.2012 08:00
>>>
#
если честно,смешно. Мужики, а сидите за монитором и пишите писульки. А конкретными делами не занимаетесь. Что-то конкретное сказать и предложить не можете. Как собрание, так кричите, народ баломутите, а по-делу ноль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/c 8
03.06.2012 08:00
>>>
#
Антон, Валерия спасибо)), будем опять думать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управЮ.А
03.06.2012 08:00
>>>
#
Ещё раз так напишешь я тебе мозг и.... не буду хочешь общения приходи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
03.06.2012 08:00
>>>
#
Почему мы не можем выбрать УК с помощью аукциона. Предложить застройщику или же фиктивно созданному ТСЖ провести конкурс на ЭТП. Все регламентирует ФЗ№223. Затея примерно на 4-6 месяцев но результатом будет УК с оптимальным соотношением цены и качества.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
03.06.2012 08:00
>>>
#
дом управЮ.А
01.06.2012
>>>
# Предлагаю для всех кто не доволен возьмите управление в свои руки на неделю,я посмотрю как быстро вы будете все делать.Перед тем как говорить не справедливо о других за собой нужно смотреть а то мусор вытащить не можете,собаки какают прямо возле подъездов бычки кругом.Вы не платите я даже не могу взять дворника сам мету и ещё что то хочити .Вы мужики или кто,хуже детей

Устал уходи не е"и мозг перила лучше спели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
03.06.2012 08:00
>>>
#
Как точно Антон подметил, что ламинат очень шумный, раньше у нас были полы из натуральной доски, вот красота и ногам приятно и звук не отражают так, из-за нашей лучевой разводки, чтобы ничего не сверлить, постелили ламинат - хоть и смотрится красиво, но мне не нравится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.06.2012 08:00
>>>
#
Оксана б/с 8
Проконсультируйтесь по характеристикам напольной плитки ПВХ или кварцвиниловой, клеите на стяжку (только ровную) и ничего сверлить не надо,
P.S.а ламинат погремушка картонная.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
02.06.2012 08:00
>>>
#
Мда, тоскливо . Придется голову поломать, что, да как, лучше сделать . Спасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
02.06.2012 08:00
>>>
#
Оксана б/c 8, в одной комнате сантиметров 40 от стены, в другой 1-1.5 метра от стены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
02.06.2012 08:00
>>>
#
Максим,
надо голосование проводить официальное.
Я тоже хочу перила отпилить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/c 8
02.06.2012 08:00
>>>
#
Woland, а у Вас трубы проходят как, по середине или как попало?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
02.06.2012 08:00
>>>
#
Когда же перила начнём пилить? А то поговорили и бросили. Все хотят отпилить, но что то всё заглохло. Впечатление такое, что только лишь бы пофлудить, поговорить, смуту навести! Всё таки когда пилим? Сегодня опять корячил 3-х метровые рейки через эти перила.
КОГДА?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
02.06.2012 08:00
>>>
#
Горячая вода, действительно, стала горячей и полотенцесушитель очень горячий - здорово!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
02.06.2012 08:00
>>>
#
Оксана б/c 8, у нас по трещинам нельзя было определить место с трубами, так что будьте осторожны)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/c 8
02.06.2012 08:00
>>>
#
о как ? Яснентко, учтем. Спасибо за подсказку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
02.06.2012 08:00
>>>
#
У нас тоже в трещинах, они по местам прокладки сетей идут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/c 8
02.06.2012 08:00
>>>
#
Woland Вам повезло, смогли понять где идут трубы, а нам сейчас делать надо и отопления уже нет ((. А сверлить-то пол все-равно надо, как быть? У нас еще в ккухне и спальне стяжка в трещинах, у кого-нидь такое было или мы одни ткие, хотя сомневаюсь?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.06.2012 08:00
>>>
#
Ура! сегодня наконец то появилась горячая вода как надо (то есть идет горячая через несколько секунд после включения крана, а не через 15-20 минут, как это было до глобального выключения горячей воды) И змеевик-полотенцесушитель сразу стал горячим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
01.06.2012 08:00
>>>
#
для Алексея
тел. 8-950-110-95-41 или 72-41-07, зовут Рустам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
01.06.2012 08:00
>>>
#
Поняли, что сверлить стяжку ни в коем случае нельзя. так как трубы положены не по плану.

Сверлил, норм. Когда отопление есть, можно легко определить, где трубы идут и те места не трогать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение