+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Luda
04.02.2013 10:43
>>>
#
ЮлияК Здравствуйте, не могу найти своих соседей сверху, хочу поменять стояк на медь, и как бы это сделать совместно. А ВЫ меняли в ванной комнате трубы на медь? и стоит ли это вообще делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮлияК
04.02.2013 10:36
>>>
#
Здравствуйте Luda! У нас строит. б/с 10 - 3 этаж 3-х комнатная ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
04.02.2013 10:23
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Я очень грамотно принимали) А стяжку как проверяли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
04.02.2013 09:57
>>>
#
строительная б/с 10 кв.8 я соседка с 1 этажа, если Вы на форуме, отзовитесь. Есть вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
04.02.2013 09:45
>>>
#
Вика_NEW, косяков не много (стяжка, стены исправляли, замки на балконе не закрывались), просто долго переделывают, в итоге еще залили сверху, поэтому затягивается приемка. Надеюсь сегодня уже все будет Ок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
04.02.2013 08:17
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Я а как вы принимали квартиру? Неужели столько недостатков обнаружили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

04.02.2013 08:09
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
в некоторых объявлениях о продаже по ДДУ 3-ей очереди пишут сдача сентябрь-октябрь. кто-нибудь в курсе когда будут сдаваться? Или это все рекламный ход? Все таки еще 3,5 б/с не построены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман б/с 3
03.02.2013 12:17
>>>
#
здравствуйте дольщики 3 б\с . Скажите пожалуйста когда начнется строительство б\с №3.
Людмила, монтаж нашей б/с начнется в марте-апреле месяце. В любом случае с теми темпами, с которым ведется строительство, б/с будет здана вовремя. Владельцем квартир из б/с 1,2,4 повезло больше. У них смонтированный дом даст усадку за период строительства нашего. Соответственно при выполнении ремонта в квартирах в меньшей степени будут появляться трещины в штукатурке. Нам же необходимо будет подождать энное время перед началом ремонта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никоалай б/с2
02.02.2013 20:34
>>>
#
Люда . Имеется в виду что сдать должны в срок. А недоделки у всех застройщиков имеются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никоалай б/с2
02.02.2013 17:35
>>>
#
Люда . Почти все покупали квартиры ещё и фундамента не было. На страничке Сибавиастрой написано что сдача 4 квартал этого года. Позвоните в отдел продаж, там получите подробную информацию. Прежде чем купить я нашёл сайт где была информация о застройщиках. Там писалось с какими застройщиками какие были проблемы. За Сибавиастроем не было грехов. Доверять им можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люда
01.02.2013 00:11
>>>
#
кто-нибудь отзавитесь с 3 б\с которая еще не построена, а то мы думаем стоит ли влаживаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люда
01.02.2013 23:53
>>>
#
здравствуйте дольщики 3 б\с . Скажите пожалуйста когда начнется строительство б\с №3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
01.02.2013 17:35
>>>
#
Mango, а у вас какая б/с? нам сегодня должны были исправить, но не перезвонили, я не смогла сама дозвониться, видимо тоже в понедельник поеду, самое главное косяки вылазят, которые и не заметил бы (я про потоп небольшой). Говорят этажом выше воду пролили (из ведра!) что ж за потолки, если сразу так протекло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
01.02.2013 17:12
>>>
#
Mango, мы должны принять до 28 февраля, мы не приняли, но говорят мы чуть ли не единственные, не получившие ключи, но получать не будем пока все не устранят, думали в среду уже приму, пришла, а в туалете мокрый потолок и лужица на полу... как протекло?! трубы не герметичны или плохо труба заделана между этажами - вопрос. Мы не торопимся, ждем все исправления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
01.02.2013 16:48
>>>
#
Видел сегодня лифтера,он мне сказал,что лифты они сдают УК на следующей недели,а когда их запустят,то это надо будет узнавать у "Спектора".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
01.02.2013 15:51
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Я в первой очереди всем давали по 1 ключу бесплатно. Может быть что-то и поменялось, но по идее, даже если УК заключила с домофонной компанией договор, то они не могут ограничивать ваш доступ в квартиру. Тем более что вы с ними договора не имеете и еще не собственник
Я думаю так, может есть юристы, которые объяснят это более грамотно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
01.02.2013 15:10
>>>
#
Вика_NEW , а мне ни одного бесплатно не предложили ((( обман! как так?! видимо в управляющей узнавать нужно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
01.02.2013 14:56
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Luda 1 ключ вас должны дать бесплатно, дополнительные по 60 р
По ремонту можете проконсультироваться по почте x_punk "собачка" mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
01.02.2013 14:49
>>>
#
для Я, да, основные косяки как-то на удивление быстро устранили. Надо начинать ремонт, но пока не могу определиться, что будут делать специалисты, а на что решиться самой. Слежу за перепиской на форуме. Много что почерпнула. Спасибо всем кто делится опытом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
01.02.2013 14:15
>>>
#
Luda, их Татьяна уже выдает, 60 руб./шт., спросите. А вы уже приняли квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
01.02.2013 13:20
>>>
#
А когда будут выдавать эл. ключи для домофона?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
01.02.2013 10:22
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Лифт запускается при сдаче дома!
По звукоизоляции: в качестве звукоизоляции можно использовать тот же изовер - это звукоизоляционный материал, если прочитать внимательно его описание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
01.02.2013 10:01
>>>
#
Николай бл.с 4, в первой очереди укладывал. Не думаю, что остальные будут отличаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

01.02.2013 09:58
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
А когда лифт запускают, после сдачи дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай бл.с 4
01.02.2013 09:58
>>>
#
Кто-нибудь знает в меж.комнатные перегородки застройщик закладывает шумоизоляцию или они пустые? Себе делал стенки укладывал кнауф инсулэйшн 50 мм - вроде неплохо изолирует,но все равно при ударах по стене гул проходит. Сами перегородки из ГКЛ сделал 2*12*75*2*12 зашпаклевал и стеклообоями заклеил -двое детей -антивандальный вариант)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение