+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
упр дом
06.02.2013 18:15
>>>
#
А интересно кто этот мусор возле подъезда вынес,дом сдавался мусора не было,за домом есть мусорка откуда вывозят мой телефон89016417798 зовут меня ЮРА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
06.02.2013 17:26
>>>
#
Mango, в нашей б/с показывает Татьяна квартиры, но девушек там две.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
06.02.2013 17:08
>>>
#
Я, спасибо за ответ, я акт по недочетам с сегодняшнего просмотра еще не видела, но если остались мелочи, то их можно как скрытые дефекты позже по заявкам исправлять, я думаю (электрика например).
На счет вашего акта, не думаю, что могло что-то случиться, сколько можно то)))
Не подскажите ФИО девушки, что показывала квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
06.02.2013 16:55
>>>
#
Luda, в субботу не будем, тк нет ключей, только в субботу подпишем акт, а ключи дадут в понедельник.

Mango, есть недочеты, но их уже проще исправлять самим, стяжку относительно исправили, отклонения в пределах нормы, все-равно еще делать финишную. Стены в одном месте тоже сами выравним. Остальное все ок. те недочетов нет. Правда акт не хочет подписываться, думаю не случилось ли там чего ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
06.02.2013 16:39
>>>
#
Добрый вечер, ув. форумчане и соседи.

Я, вам исправили все косяки, или вы принимаете все же с недочетами? Мы сегодня смотрели, исправили не все, стяжку конечно подделали, но вот штукатурка «плавает», что-то там с радиаторами...Если вас незатруднит, напишите, что конкретно вам исправили?
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
06.02.2013 16:16
>>>
#
Будем знакомы, подскажу что смогу. Если в субботу будете на квартире, заходите поговорим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
06.02.2013 16:01
>>>
#
Luda, буду потом у вас консультироваться по материалу, а вы вообще что хотите сделать - пол, ванна, будет ли теплый пол? у нас квартира точно как у вас (за стенкой)
Я уже 2 день не могу подписать акт приемки, прихожу, а Ушаковой нет, на след день ее нет и не было, к чему бы это... ))))) договорились на субботу, думаю точно подпишут

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
06.02.2013 15:00
>>>
#
в 120т.р входит доставка и подъем материала (хотя у меня 1этаж), а сам материал еще около 50т.р
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
06.02.2013 14:41
>>>
#
Вопрос домоуправу, где и когда Вас можно найти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
06.02.2013 11:54
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Задавайте вопросы по отделке и ремонту на почту x_punk "собачка" mail.ru. Через этих парней делали ремонт мои знакомые - остались довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Г.В.

06.02.2013 11:51
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Luda - 120 это только работа ? Стоимость материала, доставка, подьем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
06.02.2013 11:21
>>>
#
Интересно, а почему управляющая компания мусор и подъезды не убирает... ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
w900
06.02.2013 10:53
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Вика_NEW , у нас качество прежде всего!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
06.02.2013 10:51
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Вот если бы дешевле да еще и качественно - было бы просто отлично! (w900 - не в обиду вам, ни в коем случае не хочу вас обидеть)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
w900
06.02.2013 10:07
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Luda, напишите мне в личку, в соседней блок-секции сделаны уже 2 квартиры, могу предложить отделку дешевле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
06.02.2013 09:44
>>>
#
Для Я. Уже заказала на рынке Покровский, в субботу обещали поставить если успеют в пятницу покрасить, т.к. покраской занимается другой цех. Я долго думала, советовалась с друзьями и решила. что так будет спокойней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
06.02.2013 09:37
>>>
#
Доброе утро
ereminas2004 огромное спасибо за подробную раскладку по ремонту. Теперь более грамотно могу поговорить с мастером. Запросила полную смету, что он там насчитал, буду смотреть где можно договориться о снижении стоимости работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barashka
05.02.2013 22:34
>>>
#
Да, субботник было бы не плохо, каждый свой этаж подмел и порядок!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
griga2975
05.02.2013 17:40
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Vik поддерживаю, предлагаю вообще субботник провести по уборке подъездов, раз своих работников не можем заставить строительный мусор сразу выносить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
05.02.2013 17:29
>>>
#
Уважаемые владельцы квартир второй очереди. Я понимаю что у все ремонт , но огромная просьба поддерживать чистоту в подъездах и около них. Не будем превращать наш дом в большую мусорку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай бл.с 4
05.02.2013 16:07
>>>
#
Поделюсь своим опытом в ремонте квартиры. Делал из свободной планировки 4-х комнатную. Ставил перегородки,прокидывал проводку,сантехнику тоже сам. Нанимал рабочих для шпаклевки всех стен и ригелей с колоннами, укладку плитки + стяжку в туалете.Стяжка 200р/ м2, плитка 450р./ м2;выравнивание наливным полом,вместе с ламинатом 200р./м2. Натяжные потолки 45000. За отделочные работы хорошо сторговался -отдал 90000.Думаю это немного -работало 3-4 человека (жили в квартире,инструмент -мой).В общем с материалами вышло 650000 на 80 м2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
05.02.2013 15:51
>>>
#
Woland, приезжает и вам звонит, только если ключи не оставляешь, то и самой ехать придется (через весь город).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
05.02.2013 14:46
>>>
#
Я, разве охрана не приезжает, на всякий случай, при потере сигнала от охраняемого объекта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
05.02.2013 14:43
>>>
#
Luda, а вы на балкон и окно хотите решетку, я даже думала про это, тк очень низко первый этаж, все отговаривают. Предлагают сигнализацию, но слышала что в этом районе часто бывают потери радиосигнала. В раздумьях теперь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

05.02.2013 14:10
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Luda, ориентировочно в вашей квартире под шпатлевание 95 квадратов по стенкам шпатлевание 150 рублей квадрат
30 квадратов потолок без сан.узла по 350р
Плучается 14250 стены+ 10500=24750 это только шпатлевание всей вашей квартиры 34,7 кв.
Ванна, туалет под ключ 30 т.р Остается наклеить обои и плинтуса с установкой дверей это в районе 15 т.р.
Итого в среднем 70 т.р. если заказывать у частников по объявлениям
Вика_NEW советует знакомого по ремонту, они за трешку под ключ предлают в районе 200 сделать под ключ, а квартира в 2,5 раза больше. Лично мое мнение цена 120 т.р. 34 завышена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение