+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
упр дом
21.05.2013 12:20
>>>
#
Уважаемые собственники дома по ул. Костычева,27/11!
Общая задолженность по теплоэнергии и горячему водоснабжению
на 30 апреля 2013 г. составляет 153470 руб.43 коп.
Если до 17 июня 2013 г. большая часть задолженности погашена не будет, ИГТСК ограничит подачу горячей воды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
21.05.2013 12:19
>>>
#
Уважаемые собственники дома по ул. Костычева,27/12!
Общая задолженность по теплоэнергии и горячему водоснабжению
на 30 апреля 2013 г. составляет 159930 руб.66 коп.
Если до 17 июня 2013 г. большая часть задолженности погашена не будет, ИГТСК ограничит подачу горячей воды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
21.05.2013 12:18
>>>
#
Уважаемые собственники дома по ул. Костычева,27/13!
Общая задолженность по теплоэнергии и горячему водоснабжению
на 30 апреля 2013 г. составляет 157216 руб.69 коп.
Если до 17 июня 2013 г. большая часть задолженности погашена не будет, ИГТСК ограничит подачу горячей воды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
21.05.2013 10:53
>>>
#
Уважаемые собственники дома по ул. Костычева,27/9!
Общая задолженность по теплоэнергии и горячему водоснабжению
на 30 апреля 2013 г. составляет 195999 руб.18 коп.
Если до 17 июня 2013 г. большая часть задолженности погашена не будет, ИГТСК ограничит подачу горячей воды.
ООО УК «Спектр»
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
21.05.2013 10:53
>>>
#
Olga, а дверь какая была? китайская, с которой квартиру сдавали?

В ночь субботы на воскресенье, кто-то два раза проверял открыта ли у нас входная дверь, дергали за ручку, сперва часа в два, а потом наверное часа в 4-5... Первый раз подбежал к двери, но уже никого не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
21.05.2013 10:43
>>>
#
Уважаемые собственники дома по
ул. Костычева,27/8!
Общая задолженность по теплоэнергии и горячему водоснабжению
на 30 апреля 2013 г. составляет 203993 руб.44 коп.
Если до 17 июня 2013 г. большая часть задолженности погашена не будет, ИГТСК ограничит подачу горячей воды.
ООО УК "Спектр"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
21.05.2013 09:28
>>>
#
Olga не знаеш ли в какое время суток совершено? В первый и во второй раз. Ещё бы желательно знать какими способами совершено проникновение. Можно кое что проанализировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
21.05.2013 08:25
>>>
#
Соседи, еще одну квартиру с 27/8 обчистили. Совпадение ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
20.05.2013 17:01
>>>
#
Ar2r. не знаю кто как планирует ограждение. Я представляю что во круг всех б/с должны перемещаться автомобили. И пример показал на фотографиях, что огорожено с учётом дорог. А вокруг уже сданных б/с обязательно должна быть дорога внутри ограждения. Тогда не будет сквозных проездов. Сделать два вьезда с фронтальной стороны по обеим сторонам комплекса. Все кто заинтересован не критикуйте пердложенное, а предложите свои варианты - выберем лучшее и сделаем. Ничего не возможного нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
20.05.2013 15:02
>>>
#
Димон, так я и говорю, что объехал, а вдруг бы она на 5метров ближе стояла, тогда бы закрыла дорогу и объезд... как то раз на этом перекрестке авария была...
Я конечно все понимаю, но как-то не сильно приятно, что из ЖК выезд только один...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
20.05.2013 13:37
>>>
#
Ар2р скажу тебе по большому секрету, эту машину, что фундаемнт заливала, можно было объехать через дворы слева, если едешь от ЖК, что я в принципе и сделал без проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
20.05.2013 13:28
>>>
#
Всем привет! Поясняю 8 б/с - это строительный номер, фактический - это 13 б/с. И мне как раз есть, что предложить по поводу УК для своей очереди строительства и этим я обязательно займусь, как только закончу ремонт в своей квартире.
А управдому нужно научиться критику адекватно воспринимать, раз он в ЖКХ работает, я конечно управдомом не работала, но жила и сейчас живу в новостройке и знаю, как их можно обслуживать, к тому же по роду своей деятельности сталкивалась с работой разных УК. Все прописано в нормативных документах, положениях, вплоть до того, что именно нужно делать и с какой периодичностью. Странно, что Вы этого не знаете, раз просите меня подсказать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
20.05.2013 11:53
>>>
#
согласен, что видионаблюдения с оповещающими табличками и перекрытие сквозного проезда будет достаточно. Только вот полностью перекрывать проезд считаю не правильно, так как для жителей б/с 8,9,10 и для тех кто ставит машины за домом, выезд только один и если его перекроют, то к б/с будет не проехать и не будет возможности выехать, такое уже было, один раз стояла машина, заливала фундамент, как-то раз была авария, благо можно было дворами объехать, а если в след раз не получится и что делать? а если пожар? если кому-то плохо будет?
Зря за домом проезд закрыли, реально два раза уже попадал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
19.05.2013 15:04
>>>
#
Елена б/с8 лучше это как,подскажите пожалуйста я возьму во внимание.Чище нашей новостройки лично я не видел.Пожалуйста не надо хаить труд других коль сам не ам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
18.05.2013 00:59
>>>
#
Все познается методом проб и ошибок. Жить за хорошими, дорогими ограждениями это одно, но если лихачи снесут какую-то его часть опять придется скидываться, опять не все согласятся и принуждать никого нельзя. Тогда будем жить с дырой в ограждениях. Может и действительно сначала попробовать декоративные элементы либо более дешевые вар-ты, посмотреть как все будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
18.05.2013 00:51
>>>
#
для Николая б\с2. Не совсем согласна про воров, знание психологии хорошая вещь, но она не всегда срабатывает. если дело стоит выгоды, они полезут. Да, у нас напротив ограждения кованные, высокие, +предусмотрено все архитектурой. Конечно, жилье у нас эконом-класса, конечно не все согласятся. Скорее даже, не все согласятся ваш вариант оплатить. Мне кажется нужно просчитать себестоимость 2-3 вариантов и показать всем жителям наглядно как это будет выглядеть если скинуться по столько и альтернативные вар-ты.Кто-то писал что может посчитать или работает в этой области.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения б/с 1
18.05.2013 22:26
>>>
#
Про крокодилов это сильно.-)) чуть не упала смеяться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет!
18.05.2013 22:08
>>>
#
Елена б/с 8 в вашей блок-секции похоже собрались самые запаренные по этому вопросу люди. Вспомнить активиста Андрея хотя бы. Вам делать походу нечего, а предложить лучше спектра никто не может - один треп от вас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
18.05.2013 14:52
>>>
#
В уже сданных домах командует "рекомендованная" САСом УК "Спектр". Меня лично не очень устраивает ее работа,ее тарифы, качество уборки домов и придомовой территории оставляет желать лучшего, во 2 очереди подъезды до сих пор стоят открытые, уличное освещение не выключается днем и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
18.05.2013 09:12
>>>
#
Давайте ров с водой и крокодилами по переметру сделаем тогда уж точно навернека к нам никто не проберется.
А если серьезно то считаю что видионаблюдения с оповещающими табличками и перекрытие сквозного проезда будет достаточно. Кому надо те на любую закрытую территорию проберуться, но увидеть их и среагировать мы сможем. Предлагаю перекрть сквозной проезд малой архитектурой будь то декоративный заборчик или т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
17.05.2013 06:58
>>>
#
Галюня! На счёт воров ты совсем не права. По роду своей работы. Я психологию воров знаю очень хорошо. Они не станут преодолевать какие либо препятсвия на всеобщем обозрении. Камеры так же не помешают. На счёт лихачей я не отрицал. Так же написал что выслушаем любое мнение по ограждению. Что бы отрицать предложенное нужно оргументировать своими вариантами.Предложи свои варианты. Сделать красиво, значит кованые. Прцентов 15-20 смогут оплатить. Остальные откажутся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
17.05.2013 23:06
>>>
#
Про ограждения. Если честно, я думала что-то по солиднее будет. Согласна с тем, что их сломают лихачи и т.п. Такого рода ограждения от воров не спасут. При желании любой перелезть сможет. Если ставить то прочнее, выше, из другого материала и на фундаменте+я за видеонаблюдение по всему периметру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 б/с 8 этаж
17.05.2013 14:12
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, будущие соседи!

Подскажите, какая управляющая компания в уже сданных блок-секциях? Устраивает ли работа УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
17.05.2013 08:37
>>>
#
А почему закрыли мусоропровод б/с 27/12 ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2 б/с
16.05.2013 07:37
>>>
#
САС будет делать обустройство после строительства последних б/с. Только ограждения не будет. А как сделали в Юбилейном? в чем у САС г? можно разъяснить, а то печалька напала что у нас г))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение