+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
zvezda395515
07.11.2013 09:04
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Всегда пожалуйста Приемщики молодцыСтоимость 120 руб\кв.м. Давали подписывать какой-то внутренний документ САС, я написала ФИО, нужен № договора долевого строительства- с собой у меня его не было. Простили за это. САСовцы ничего не говорили, там ведь с нами девушка только была Алена, в стройке она не специалист, поэтому сильно ее мы не мучали. А так до нас показали около 11 квартир, и как нам сказали ни у кого не было замечаний...Одни мы такие докапучие и противные. Еще на стройку нельзя проходить без касок...только где их брать и кто должен выдавать мы не поняли....

Присоединяюсь! спасибо большое что делитесь с нами . нам это очень поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
07.11.2013 09:02
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Я уже звонила в САС насчет 30 минут. МАЛО, не спорю. Стоят на своем и все....по технике безопасности не положено вас одних оставлять в вашей же квартире: что-то натворите, убьетесь, испортите все, а потом скажете что так и было...С одной стороны их тоже можно понять, 340 квартир...Но с др. стороны 30 минут реально мало....даже если ты с приемщиками. Понимаю, если разрешали бы пятерых с собой взять....

подскажите пожалуйста телефон приемщиков. можно на почту бросить zvezda395515@mail.ru заранее благодарна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 01:07
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
На след. просмотр САС позвонит сам. Количество приходов- зависит от вашей противности, наличия свободного времени, упертости, в общем каждый сам решает....Да, теперь мы с приемщиками как братья-близнецы....пока не приму квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dubinin
06.11.2013 00:36
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
В этом документе нужно было указать замечания....я ничего не писала, это ведь не окончательная приемка, а предварительная, там толком еще целиком ничего не проверить....все еще доделывают....подпись и дата, вроде все

Спасибо за подробности! И когда вам на следующий просмотр? Сколько их вообще может быть? Тоже с приемщиками пойдете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 00:10
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
В этом документе нужно было указать замечания....я ничего не писала, это ведь не окончательная приемка, а предварительная, там толком еще целиком ничего не проверить....все еще доделывают....подпись и дата, вроде все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 00:08
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Всегда пожалуйста Приемщики молодцыСтоимость 120 руб\кв.м. Давали подписывать какой-то внутренний документ САС, я написала ФИО, нужен № договора долевого строительства- с собой у меня его не было. Простили за это. САСовцы ничего не говорили, там ведь с нами девушка только была Алена, в стройке она не специалист, поэтому сильно ее мы не мучали. А так до нас показали около 11 квартир, и как нам сказали ни у кого не было замечаний...Одни мы такие докапучие и противные. Еще на стройку нельзя проходить без касок...только где их брать и кто должен выдавать мы не поняли....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irulan
06.11.2013 00:02
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Спасибо, elfyjdfufkbyf!
Расскажите о приемщиках. Как ваше впечатление о них. Сколько стоила приемка и тд... Что говорили САСовцы относительно ваших замечаний?
Какие документы составляли и подписывали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:59
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Я уже звонила в САС насчет 30 минут. МАЛО, не спорю. Стоят на своем и все....по технике безопасности не положено вас одних оставлять в вашей же квартире: что-то натворите, убьетесь, испортите все, а потом скажете что так и было...С одной стороны их тоже можно понять, 340 квартир...Но с др. стороны 30 минут реально мало....даже если ты с приемщиками. Понимаю, если разрешали бы пятерых с собой взять....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:53
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
*

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:51
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
*

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:49
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
коридор

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:47
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
холл

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:45
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
санузел

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:44
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Как объяснили специалисты, у змеевика должны быть вентили, т.е если он вам не нужен, чтобы можно было перекрыть....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:42
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
змеевик

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:41
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
зал

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:39
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
разводка в зале (2-х комнатная квартира)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:38
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
новый проект отопления в штробе пола

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:36
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Зашли на кухню...Стена кривая. Как сказали специалисты, на выравнивание здесь может потребоваться 10 мешков смеси...Такое ощущение по квартире, что делали 2 разных человека Где-то идеально, а где-то ляпы....Площадь не измеряли, т.к сказали мне, что БТИ у них уже было и обращайтесь туда.... В квартире тепло, окна полностью устроили, нет фурнитуры, не проверяли электричество, т.к сказали, что все в след.раз. Дверь УЖАСНАЯ, одним пинком вынести можно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.11.2013 23:32
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Сегодня были на приемке. В целом впечатление хорошее по 2 б\с. С собой взяла двух приемщиков. Нас не устроило: 1. снята защитная пленка с подоконником, т.е мы можем потребовать поставить новые 2. Змеевик в ванной сильно близко расположен к стене. Если учитывать, что на стену ляжет грунтовка+клей+плитка. Напишем все САС будут переделывать. 3. Стяжка не очень ровная в коридоре. По квартире в целом хорошая. Мне очень понравился НОВЫЙ ПРОЕКТ ОТОПЛЕНИЯ. Это замечательно. Мы сами его закрываем, как хотим. За это респект САС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

05.11.2013 07:33
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Alex5, у меня 2б/с 6 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана, б/с 2
05.11.2013 20:30
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Абсолютно с вами согласна! Давайте отстаивать свое право не покупать "кота в мешке"! В конце концов мы же платим за жилье свои кровные, к тому же весьма и весьма немалые.

Сообщение пользователя dubinin:
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Меня не устраивает, что на первичный осмотр САС дает 30 минут. Нам нужно минимум час. Они ссылаются на какие-то правила безопасности. Зачем ограничивать людей? Мы что-там вынесем что-то из своей квартиры или с балкона свалимся?

Что там за 30 мин. можно высмотреть, особо если без спецприемщиков? Давайте звонить в САС?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dubinin
05.11.2013 20:04
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Меня не устраивает, что на первичный осмотр САС дает 30 минут. Нам нужно минимум час. Они ссылаются на какие-то правила безопасности. Зачем ограничивать людей? Мы что-там вынесем что-то из своей квартиры или с балкона свалимся?

Что там за 30 мин. можно высмотреть, особо если без спецприемщиков? Давайте звонить в САС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dubinin
05.11.2013 20:01
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
У нас в б\с 2 квартира 17 Пригласили на 6 ноября Действительно УРА!!! Во времени бы не ограничивали еще....я бы их просто расцеловала....

Сообщите, пожалуйста, как примете? Я думаю, все очень ждут первых вестей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kontora
05.11.2013 19:52
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите пожалуйста началась ли сдача 1 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение