+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
elfyjdfufkbyf

05.05.2014 22:05
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Приоритет, вы обещали скинуть сегодня информацию - копию документа провайдера, который заключил договор со Спектром на установку ящиков. Сегодня была у вас- не приняли документы на прописку. Что ж пойду сама в паспортный стол
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
05.05.2014 21:04
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Master_90, Вы наверное забыли что сами нам сбрасывали свои данные в личные сообщения .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
05.05.2014 21:01
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Master_90, ФАС вынес решение о признании протокола № 2 необоснованым . Теперь решение за Сверд. округом , будут ли они по суду (срок 3 месяца ) опротестовывать данное решение или признают его и проведут продолжение конкурса и допустят к конкурсу ----- ООО Приоритет , ООО Бородино , ООО Прибрежное т.е 3 компании , а там кто выйграет. Нам конечно ----- неопределенность мешает работать и бросить Мы дома не можем . , Заключены многие договора ....... Я бы на месте Вашего совета МД встретилась с ООО Приоритет и порешала многие вопросы . По конкурсу опять буде тот же перечень услуг и соответственно таже цена , а можно было бы сделать все до конкурса и перечень определить и цену ниже конкурсной .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
05.05.2014 20:26
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Master_90, Слесарь пояснил что был в субботу неделю назад когда договаривались , но дома ни кого не было...... Но суть не в этом......... т.к он не довел свою ошибку до логического конца , то он будет наказан финансово....... Извеняюсь за свой персонал.........Вам сегодня перезвонят и опламбируют в назначенное Вами время . Просьба в дальнейшем если что то не так........ звонить сразу диспетчеру 53-83-43 .

Спасибо, сегодня, действительно, кто-то звонил, договорились на конкретное время. Стало быть ведете реестр жильцов с телефонами и соотносите его даже с никами на форуме))

Приоритет, есть информация о продолжении конкурса? Думаю, ни нам, ни вам не хочется жить в подвешенном состоянии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
05.05.2014 18:42
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Даринка, Хоть и д/ плащадка и относится к 1 очереди застройки (ООО УК Спектр) но мы написали письмо застройщику , о недоделках........Думаю они все устранят , о сроках их устранения сообщим дополнительно .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
05.05.2014 18:37
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Master_90, Слесарь пояснил что был в субботу неделю назад когда договаривались , но дома ни кого не было...... Но суть не в этом......... т.к он не довел свою ошибку до логического конца , то он будет наказан финансово....... Извеняюсь за свой персонал.........Вам сегодня перезвонят и опламбируют в назначенное Вами время . Просьба в дальнейшем если что то не так........ звонить сразу диспетчеру 53-83-43 .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
05.05.2014 14:20
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Да да.. точно с ребенком не погулять. и еще .мне кажется или у нас во вдворе ветродуй вечный. может труба образовалась-)) или мне просто с погодой везет?-))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harley

05.05.2014 13:22
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Да с детской площадкой совсем всё печально. Может надо пригласить телевидение дай бог и всё наладиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
05.05.2014 12:37
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Приоритет, вторую неделю жду человека для пломбирования теплосчетчика. Обещал прийти и не пришел. Я волнуюсь, может заблудился где...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даринка
02.05.2014 21:40
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Детская площадка действительно в ужасном состоянии. Хоть бы песком засыпали или гравием мелким, а то ребятишкам даже играть негде, грязюка такая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
02.05.2014 21:32
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Взрослому то страшно зайти, а после дождя вообще ужас... Надо ее дорабатывать. А кто это должен делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
02.05.2014 21:29
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
02.05.2014 21:29
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
02.05.2014 21:29
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Как детям играть на такой площадки???

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

02.05.2014 10:17
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Приоритет, думаю правильнее будет если все провайдеры будут укладывать провода сразу в кабель-канал. Раз они пришли в новый дом- то и укладывай провода туда, где предусмотрел Застройщик. А если не хочешь укладывать как положено, то и заходить в дом не нужно. Надо их поставить в известность уже сейчас, закрепить этот пункт в договоре для всех будущих и Мегаполиса. Может разослать им какие-то письма уведомительные. Сибтелеком я вызову после праздников, не знаю как переделывать будут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

01.05.2014 23:39
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Спасибо за ответы. При подключении даже не предложили и не спросили желаете в кабель-канал завести провод? Я бы доплатила за эстетичный внешний вид и чтобы стены не портили. Подключение у Сибтелекома было бесплатное.
Сообщение пользователя Приоритет:
elfyjdfufkbyf, Когда делаете заказ провайдеру на подключение ,то цена вашей оплаты зависит от того просто закрепить провода или в кабель канале ? Это выбор собственника заказавшего услугу. Эл. письмо им отправили.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
01.05.2014 23:06
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, Когда делаете заказ провайдеру на подключение ,то цена вашей оплаты зависит от того просто закрепить провода или в кабель канале ? Это выбор собственника заказавшего услугу. Эл. письмо им отправили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
01.05.2014 23:01
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, По вентилящии все нормально просто шум ветра........проверяли в непогоду. Договора еще с Мегаполисом нет , но деньги они оплатят на дом с момента окончания монтажа. Схему ранее согласованную с УК Спектр могу копию сделать. Ваши замечания сегодня переправили в офис Мегаполиса. , пожелания то же. Видео камеры они ставят , но это дороже и требуется об/ обслуживание т.е и отдельная плата. Ящиков они ставят чаще всего 1 на дом. Я думаю с камерами торопится не надо будут и другие провайдеры .......можно будет выбрать у кого лучше условия и качество . Заявку Вашу переслали , общитают сообщим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

01.05.2014 17:55
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Приоритет сколько ящиков Мегаполис- Телеком будет устанавливать в нашем доме и куда в настоящее время поступает доход? Надо договориться с ними, подсчитать точно сколько ящиков стоит, плата за каждый, заключить с ними новый договор- после встречи с Советом дома, и пусть в счет платы за ящики по 200-300 рублей в месяц - установят нам в 27\6 систему видеонаблюдения на каждый этаж ( хорошие камеры- чтобы просматривалось налево квартиры, направо квартиры, лифт и возле мусоропровода). Рассчитаем все на какой период это растянется. Это выгоднее, чем не зная деньги поступают куда-то там.... Надо сразу вкладывать в улучшение дома. Думаю, каждый поддержит и у нас будет порядок. Никто мусорить не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

01.05.2014 17:47
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Приоритет, вы сказали что они приедут и уберут за собой мусор (коробки, остатки еды). Были их парни с инструментами, но мусор они не убрали. Пришлось нам вынести.....И еще где нам взять договор с ними, кто заключил Спектр или Ваша компания? Мы хотим вызвать представителей Мегаполис и Сибтелеком на одно время и запретить им проводить интернет по стенам- как в старых домах. Во -первых мне установили интернет - просто по стене провод кинули- прибили на степлер, я говорила мастеру, что это не правильно и смотрится не очень, над дверью воронку разбил в стене. Для этого у нас в доме, есть ведь белые кабель- каналы, ведущие в каждую квартиру Эти мальчики, которые приходят устанавливать им лишь бы быстрее сделать и убежать. Почему эти компании портят внешний вид, и не используют то, что предусмотрено в новых домах. Это и удобно,красиво и замазывать не нужно шпатлевкой дыры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
01.05.2014 14:36
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Вот что оставляет за собой Мегаполис-Телеком. Приоритет, вы можете на них как то повлиять?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
01.05.2014 14:35
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Да, так и есть.
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Сообщение пользователя enthusiast:
Вчера обнаружил, что вентиляция в туалете работает как приточная, а не вытяжная. Можно с этим что нибудь сделать? 27/7 кв.73

в смысле она вам наоборот внутрь помещения воздух тянет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
30.04.2014 13:52
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя enthusiast:
Вчера обнаружил, что вентиляция в туалете работает как приточная, а не вытяжная. Можно с этим что нибудь сделать? 27/7 кв.73

в смысле она вам наоборот внутрь помещения воздух тянет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex5
30.04.2014 08:07
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Если в ТСЖ будут такие "грамотные" люди, как вы - ничего лучше чем сторонняя УК у нас не выйдет. Хоть бы не позорились тогда...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harley

29.04.2014 12:53
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Я готов принять участия в создание ТСЖ. Выбрать пенсионера значит выбрать Шмондира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение