+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Липецкой области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галина
25.03.2013 21:44
>>>
#
Уважаемые соседи, во всех жилых комплексах Нового Города на чердаке есть служебные квартиры, в которых живут сотрудники ФСК НГ с семьями?
Это вообще нормально для ФСК НГ - проживание в нежилом помещении?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.03.2013 20:57
Прибайкальский ЖК (Новый город - 6)
>>>
#
Уважаемый Alex, а где-то еще кроме Постановления Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 говорится о том, что "инженерные коммуникации должны быть общедоступны" и "не допускается заделывать наглухо в стенах или в фундаменте выводы сантехнических коммуникаций"?
Просто в этом же Постановлении пункт 1.9.1. - Граждане, проживающие в домах муниципального и государственного жилищного фонда, пользуются жильем в порядке, установленном гражданским и жилищным законодательством. В Правилах пользования жилыми помещениями вроде нет ничего про общедоступность коммуникаций. Если нетрудно, подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
new-gorod

25.03.2013 11:12
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Доводим до вашего сведения, что поступили документы (технические и кадастровые паспорта, домовые книги) по следующим адресам: ул.Советская, 27 (1б/с Эталон), ул. Советская, 25 (2 б/с Эталон), ул. Байкальская, 289/5 (б/с15 Дыбовского), ул. Байкальская, 289/4 (б/с 16 Дыбовского), ул. Байкальская, 289/3 (б/с 17 Дыбовского), ул.Байкальская 289/1 (б/с 18 Дыбовского), ул.Байкальская, 289/6.
Внимание!!!
Документы не на все квартиры. Пожалуйста, уточняйте информацию по тел.(3952) 500-406
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
доня
24.03.2013 13:15
Прибайкальский ЖК (Новый город - 6)
>>>
#
Добрый день, уважаемые соседи! Мы живем в 10-й б/с, вода у нас чистая, были проблемы в самом начале, но недолго. А вот проблема со смешением воды, поскажите что-то по этому поводу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
доня
23.03.2013 03:27
>>>
#
Мы живем в б/с 10-у нас вода чистая, а ржавой она была только первое время, когда еще было заселено несколько квартир. Сейчас проблема со смешением воды. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь на этот счет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
22.03.2013 10:34
>>>
#
Уважаемые дольщики, познакомтесь с утвержденным Президиумом ВС РФ 1 февраля 2012г обзором о применении законодательства о защите прав потребителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
20.03.2013 17:33
Прибайкальский ЖК (Новый город - 6)
>>>
#
Поскольку ООО ФСК "Новый город", оплачивает за нашу холодную воду и водоотведение, УК делает перерасчет, т.к. мы тоже оплачиваем ее ежемесячно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
20.03.2013 15:06
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Сегодня начальник участка съездит в Октябрьский райотдел МВД по нашему вопросу, мы с ним договорились. Райотдел октябрьский 213935, участковые по октябрьскому району 209249. Ждём решения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
18.03.2013 16:02
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Ребята, мы заплатили в этом доме за каждый гвоздик... И нельзя допускать варварского отношения к нашей собственности. Я тоже звонила в УК насчет балок. Давайте бомбить УК и участкового. Если знаете телефон напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena77
18.03.2013 09:26
Новый Город - 3 ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые формучане! С пятницы обзванивала компании , кто подключает интернет и ТВ. Иркнет и Сибтелеком точно готовы. Сказали приезжайте заключайте и устанавливайте... Еще несколько компаний пообзванивала, цены выбирала где дешевли...Все классно...Ура..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
goleg
17.03.2013 22:14
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Владимир, если подняться по лестнице выше шестнадцатого этажа (машинное отделение лифта), то там и есть их "гнездо". Дверка пожарного ящика выломана, крана нет, сломана крышка электрощитка. Все вокруг забросано окурками и бутылками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nasti
15.03.2013 18:52
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи (блок-секция 18), вопрос с инетом и телевидением решен сегодня в нашем доме тянули сеть, в понедельник мою квартиру подключают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
14.03.2013 10:37
Новый Город - 3 ЖК
>>>
#
to Адрианна, Джон, Nasti:
Когда мы въехали в сентябре 2011 года в Новый город 3 из провайдеров, кроме Сибтелекома, никого не было (это спустя полгода с момента сдачи дома). При этом общедомовая антенна не была подключена (как и на данный момент). Многие поставили тарелки и подключились к АС+. У Сибтелекома интернет был стабильный, но с маленькими скоростями и за большие деньги (IPTV на тот момент у них не было). Иркнет с кабельным пришел где то через полгода. При этом стоимость подключения к кабельному была 1000 руб, а абонентская плата 300 руб. С интернетом Иркнет в дом заходить не хотел. Подача заявки в ТТК результата никакого не принесла. Эти товарищи даже спустя месяц никому не перезвонили, хотя обещали. Мегаполис с интернетом в дом зашел в ноябре 2011. Кабельное от Мегаполиса появилось где то спустя год. При этом Мегаполис тоже ссылался на то, что УК их в дом не пускает. На мое предложение решить проблему с УК у Мегаполиса нашлось еще куча отговорок, почему они не могут провести в дом кабельное ТВ. Сейчас я подключен к Мегаполису и жалоб у меня на них нет, всем доволен. Не так давно приходили с Дом.ру, спрашивали о необходимости оказания своих услуг в нашем доме. Так что провайдеры придут в дом, но не сразу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
goleg
13.03.2013 22:49
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи б/с №1! Балкон 16 этажа нашего дома, местная молодежь облюбовала в качестве смотровой площадки. Каждый день, с утра до позднего вечера, а может и всю ночь, не иссякает поток этих "визитеров". На стенах коридоров появляются надписи, ломаются замки на пожарных ящиках и сборках, светильники, выключатели и т.д. При этом магнитный замок на входной двери в подъезд, постоянно выводится из работы проворотом магнитной пластины. Я неоднократно затягивал эту пластину (наверное не я один) на замке, выгонял незванных гостей, но это все бесполезно- через некоторое время все повторяется. Видеть это больно. Что будем делать, соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Д
13.03.2013 22:18
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Иркнет еще скоро новые тарифы для нас придумает, и скажет что для Вас других нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Адрианна
13.03.2013 18:16
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
а мы не заселимся пока не будет интернета, т.к. для работы нужен(((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
13.03.2013 17:40
>>>
#
Евгения по поводу встречи с Битаровом будет 15 марта в 19:00 в 8 блок секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джон
13.03.2013 17:22
Прибайкальский ЖК (Новый город - 6)
>>>
#
А куда ему торопиться, все жители его клиенты. Потеплеет пробросят провода. В пока флешка и обычная антенна. Или тарелка. Но через тарелку не будет местных каналов. Других решений не вижу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nasti
13.03.2013 16:29
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Добрый день! но и иркнет не собирается нас подключать в ближайшее время (18 блок-секция), хотя уже есть необходимое число заявок - теперь они говорят: "нет технической возможности". я уже заселилась и уж очень скучно без кабельного и скоростного интернета. Может кто-нибудь посоветует как решить данную проблему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джон
13.03.2013 15:10
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Значит Иркнет доплачивает им за монополию. А вообще какое ук имеет право не пускать если жители хотят? Это ведь ук создана для нас, а не мы для ук! В прибайкальском живет знакомый у них иркнет, мегаполис, дом ру и ттк. Но там и ук другая. В общем становится понятно почему она устраивает жителей но не устраивает новый город. Все складывается из таких мелочей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Адрианна
13.03.2013 13:32
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
только, что обзвонила все компании, выяснилось, что кроме иркнет никого не пускает УК НГ, монополия и никакого права выбора...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
13.03.2013 11:28
>>>
#
Вопрос к Новому Городу. Когда состоится встреча А.С. Битарова с жителями Прибайкальского по вопросу воды и труб??? До праздников говорили что сразу после 10 марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
13.03.2013 09:07
>>>
#
Андрей, во первых я не подрядчик!!!!! А что касаеться труб то у меня они замурованы под кафель. И мне не все равно какую я воду пью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.03.2013 22:01
>>>
#
Alex наверное подрядчик кторый трубы делал. Alex а у вас трубы не замурованы??? Я себе плохо представляю картину, когда на кухне или в санузле стоят окрытые стояки со страшными черными трубами. Ну и канализационный стояк еще для аппетита))) Я как и все остальные нормальные люди тоже когда зашивали трубы не могли предположить, что их через 3 года придется менять. Что касается приемки домов УК то это вообще чушь. УК была поставлена туда самим НГ, попробовола бы та что то не подписать, ага ))) дураку понятно что приемка была формальная, просто потом у вас какой то конфликт вышел, похоже не поделили нашу квартплату, вот и хотите сейчас их поменять... Причем опять на УК НГ. Сколько их там у вас? ))) Ваши воины нам не интересны, меняйте уже трубы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
12.03.2013 16:48
>>>
#
Никита, нет я не работаю в ФСК "Новый город" а как я их достал это тайна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение